2+2

5+5

6+6

7+7

8+8

9+9

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:20
    0
    4, 10, 12, 14, 16, 18
  2. 3 февраля, 21:35
    0
    2+2=4

    5+5=10

    6+6=12

    7+7=14

    8+8=16

    9+9=18