90 - (35+29-16) = ? подействием

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:01
    0
    Доброго времени суток)

    90 - (35+29-16) = 42

    1) 35 2) 64 3) 90

    +29 - 16 - 48

    64 48 42

    Ответ: 42
  2. 11 сентября, 13:51
    0
    1) 35+29=64

    2) 64-16=48

    3) 90-48=42