Найди значение выражения

б) 28 у - 18 у+6 у при у=1, у=2

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 12:55
    0
    28*1-18*1+6*1=28-18+6=16

    28*2-18*2+6*2=56-36+12=32