Выделите целую часть из неправильной дроби: 49/шестых, 38/пятнадцатых

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 05:33
    0
    49/6 = 8 1/6

    38/15 = 2 8/15
  2. 15 сентября, 07:59
    0
    49/6=8 целых 1/6

    38/15=2 целых 8/15