На первой второй полке вместе 50 книг на первой и третьей 40 книг на второй и третьей вместе 30 книг. сколько книг на каждой полке

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 13:49
    0
    1) 40-30=10 книг на третьей полке 2) 30-10=20 книг на второй полке 3) 40-10=30 книг на первой