554-553-2+5678+123-456+56+678 решите по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 11:42
    0
    1) 554-553=1

    2) 1-2=-1

    3) - 1+5678=5677

    4) 5677+123=5800

    5) 5800-456=5344

    6) 5344+56=5400

    7) 5400+678=6078
  2. 27 декабря, 12:32
    0
    1) 554-553=1

    2) 1-2=-1

    3) - 1+5678=5677

    4) 5677+123=5800

    5) 5800-456=5344

    6) 5344+56=5400

    7) 5400+678=6078