Выполните действие 13/18+7/16

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 14:53
    0
    (208+126) / 288=334/288=1 23/144
  2. 10 февраля, 16:19
    0
    104/144+63/144=167/144=1 23/144

    вроде так