Как решить пример 12 * 15+2.000:100+87.654 по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 22:05
    -1
    12 * 15+2.000:100+87.654 = 287.654

    первое действие - 12*15=180

    второе действие - 2.000:100=20

    третье действие - 180+20=200

    и последнее четвёртое действие - 87.654+200 = 287.654