Составь выражение к задаче найди его значение при а равно 15 В ломанай два звена первое звено ломанай 40 см второе звено короче на а см какова длина ломанай?

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:14
    0
    40-15=25-2

    40+25=65 см длина ломаной

    Выражение 40 + (40-15) = 65 см