Запишите дробь со знаминателем 4, равную: 2) 5/20; 4) 75/100; 6) 28/56

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 00:53
    0
    2) 5/20=1/4;

    4) 75/100=3/4;

    6) 28/56=2/4