При делении какого числа на 28 неполное частное число равно 32, а остаток 17

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:26
    0
    (x + 17) : 28 = 32

    x + 17 = 896

    x = 896 - 17

    x = 879

    ответ это число 879