Помогите 4x-5=7 как решить уравнение?

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 21:48
    0
    4 х-5=7

    4 х=7+5

    4 х=12

    х=12:4

    х=3
  2. 13 апреля, 22:33
    0
    4 х-5=7, 4 х=7+5, 4 х=12, х=12/4, х = 3.