Используя цифры 3,5,0, запишите все различные трехзначные натуральные числа, делящиеся на 5

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 05:57
    0
    350/5=70

    530/5=106

    305/5=61

    Это всё
  2. 27 мая, 06:59
    0
    530,350,305. Все вроде