Поставь знаки математических действий так чтобы равенство было истинным 43000 10 700

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:00
    0
    Это не возможно т. к.

    43000+10=43010

    43000-10=42990

    43000/10=430

    4300*10=430000