От 78 отнять разность чисел 72 и 64 умножить на 4

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 19:24
    0
    78 - (72-64) * 4=280 ...
  2. 1 марта, 20:22
    0
    (78 - (72-64)) * 4 = 70*4=280