У меня 5 м волосы у Анны 3 м волосы сколько метров волос у Ксюши если у всех нас 10 м волос

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 16:29
    0
    5+3=8 метров волосы у тебя и у Анны.

    10-8=2 метра волосы у Ксюши.

    Ответ: 2 метра волосы у Ксюши.
  2. 6 июня, 16:45
    0
    1) 5+3=8 (м)

    2) 10-8=2 (м) - волосы Ксюши.