Лена купила 28 тетрадей а таня в 4 раза меньше. сколько тетрадок купила девочки вместе

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 00:48
    0
    1) 28:4=7 (тет) купила Таня

    2) 28+7=35 (тет)

    ответ: 35 тетрадей купили девочки вместе
  2. 1 августа, 03:16
    0
    28:4=7 - купила Таня

    28+7=35