Сравните дроби 5/12 и7/18 и ещё 4/9 и8/15

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 02:27
    0
    5/12=0.416

    7/18=0.388

    5/12>7/18

    4/9=0.4

    8/15=0.5

    4/9<8/15