Решите (7 4/9-5 2/11x) * 1 1/26 = 1 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:47
    0
    (74:9-52:11*x) * 11*2=11*26

    (74^9-52^11*x) * 2=26

    (74/9-52/11*x) * 2=26

    148/9-104/11x=26

    99*148/9-99*104/11x=99*26

    11*148-9*104x=2574

    1628-936x=2574

    -936x=2574-1628

    -936x=946

    x=-946/936

    Удачи в учебе)