Легко - 64 + 100 * 3 - 230 и 500 : 100 * 14 + 30 (По действиям)

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:20
    0
    1) 100*3=300 1) 500:100=5

    2) 64+300=364 2) 5*14=70

    3) 364-230=134 3) 70+30=100