X/7+x/3=4 решить уравнение помогите ...

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 12:14
    0
    Х/7+Х/3=4

    3 Х/21+7 Х/21=4

    10 Х/21=4

    10 Х=4*21

    10 Х=84

    Х=84/10

    Х=8,4