1 дм 7 см 2 мм = 2 дм 9 см 6 мм = 8 дм 5 см 9 мм =

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:11
    0
    1 дм 7 см 2 мм = 100+70+2 = 172 мм

    2 дм 9 см 6 мм = 200+90+6 = 296 мм

    8 дм 5 см 9 мм = 800+50+9 = 856 мм