Реши примепы с проверкой 348+469 820-375 749+156 1000-72

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:08
    0
    1) 348+469=817

    817-348=469

    2) 820-375=445

    445+375=820

    3) 749+156=905

    905-156=749

    4) 1000-72=9028

    9028+72=1000