Помогитк решить уравнение 460 + (*+230) = 850

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 10:34
    0
    Раскрываем скобки

    460+х+230=850

    х=850-460-230

    х=160

    460 + (160+230) = 850
  2. 16 мая, 12:01
    0
    850 - (460+230) = 160

    х=160