Найти объем коробки длина 6 см ширина 5 см а высота 2 см

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 01:38
    0
    6*5*2=60 см3 ...
  2. 13 июня, 02:11
    0
    V = a * b * c

    V = 5 * 6 * 2 = 60 см^3