В 2 карзинах 100 яблок в 1 карзине в 4 раза больше чем в другой сколько яблок в каждой карзине? (16 б)

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:42
    0
    X+x4=100

    x5=100

    x=100/5

    x=20 яблок во второй корзине

    20*4=80 яблок в первой корзине