Выполни действие наиболее удобным способом. Какие свойства чисел здесь используются? (298+386) + 102, 489 + (256+11), 258+475+42+125

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:31
    0
    1) (298+102) + 386=786

    2) (489+11) + 256=756

    3) (158+42) + (475+125) = 800