Решите уравнения (*+115) - 25=705

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:52
    0
    705+25=730 - в скобках.

    730-115=615=х

    ответ: 615
  2. 1 декабря, 07:33
    0
    X+115 = 705 + 25

    x+115 = 730

    x = 730 - 115

    x = 615

    Проверка: 615 + 115 - 25 = 730 - 25 = 705 - верно

    Ответ: 615