Поезд прошел 3 ч со скоростью 70 км ч. Сколько времени потребуется автомобилю, чтобы расстояние пройденное поездом проехать со скоростью 140 км

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 16:54
    0
    3*70=210 км

    210:140=1,5 часа или 1 ч 30 мин

    ответ: автомобилю понадобится 1 ч 30 мин
  2. 21 сентября, 19:00
    0
    Автомобилью понадобится 2 ч. ты знаешь если 7+7=14 и здесь тоже так но есть нули здесь и 70+70=140 км за 2 ч.