Найди значение выражения3078*0+1 (201+0:3078) + 428:1

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:23
    0
    3078*0=0

    0:3078 - на ноль делить нельзя, но получится 0.

    201+0=201

    201*1=201

    428:1=428

    201+428=629

    Ну, собственно, все