Помогите решить уравнение 88880:110+x=809

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 07:30
    0
    88880:110+x=809

    808+x=809

    x=809-808

    x=1
  2. 17 января, 08:41
    0
    88880:110=808

    Переносим 808 в правую сторону, при переносе знак меняется.

    Выходит - x=809-808

    x=1