88880:110+у=809 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 08:11
    0
    88880:110+X=809

    808+X=809

    X=809-808

    Ответ: X=1
  2. 20 декабря, 09:24
    0
    У=808+у=809

    у=809-808

    у=1