Помогите решить пример 100-99+98-97+96-95+94 ...

И ещё нужно объяснить каким способом вы его решили

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:46
    0
    1) 100-99=100

    2) 98+1=99

    3) 99-97=2

    4) 2+96=98

    5) 98-95=3

    6) 3+94=97

    Ответ: 97