Упрощение выражения 4 м + 5 м + 8

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 14:58
    0
    4 м+5 м+8

    4 м+5 м+8=0

    м1; 2 = - 5 + - (Корень квадратный) 25-4*4*8 = дальше ты должен (а) понять
  2. 7 сентября, 16:03
    0
    4 м+5 м=8=

    4 М+5 М=9 М

    4 м+5 м=9 М+8