Как решить этот пример 10 у-у: 10 для у = 1000000

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 04:10
    0
    10000000-100000=9900000. Ответ: 9900000
  2. 16 октября, 07:16
    0
    10*у-у: 10 при у=1 000 000

    10*1 000 000-1 000 000:10=10 000 000-100 000=9 900 000