Велосипедист проехал 3.500 км. за 20 дней. С какой скоростью он ехал, если каждый день в пути был 5 часов.

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 07:43
    0
    3500+20=3520

    5*20=на 100

    20+5=25

    100-25=75