Помогите ответить на выражение (56*63) - 134*9

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 01:04
    0
    3528-1206 = 2322 ...

    ...
  2. 2 апреля, 03:10
    0
    1 действия в скобках

    2 действия 134 умножить на 9

    и 3 минус

    (56*63) - 134*9=

    1) 56*63=3528

    2) 134*9=1206

    3) 3528-1206=2322