44 - 8 реши и сделай проверку

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 12:58
    0
    44-8=36

    36+8=44

    44-36=8
  2. 20 ноября, 14:04
    0
    44-8=36

    проверка: 36+8=44

    готово