Реши уравнения: x+4 2/11=7

3 8/9+a=6 1/9

9 1/5-y=7 3/5

b-3/17=1 16/17

z-4 4/7=2 5/7

5 6/13-c=3 11/13

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:46
    0
    Х+42/11=7

    х=11*7

    х+42=77

    х=77-42

    х=35