Запиши выражения цифрами, вычисли и подчеркни ответы-круглые числа. произведение чисел 60 и 40; число 48, увеличенное в два раза; произведение 18 десятков и числа 5; дели моё 100, делитель 20; сумма 23 десятков и 5 сотен; 25 десятков, уменьшаемые на 10 десятков.

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:07
    0
    А тут разные

    если да то вот ответ

    60+40=100

    48*2=96

    180+5=185

    100:20=50

    230+500=730

    25-10=15