Найдите приблизительное значение функции f (x) = x^3-x^2+x-3 при x=3,03

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:38
    0
    F (x) = 3,03^3 - 3,03^2 + 3,03 - 3 = 27,818127 - 9,1809 + 3,03 - 3 = 18,667227

    Если нужно примерно, то f (x) = 19