Спортсмен сделал 50 выстрелов по мишени промохи составили десятую часть всех выстрелов сколько раз спортсмен попал в цель

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:59
    0
    1) 50:10=5 выстр. - промохи

    2) 50-5=45 выстр.-попал в цель

    ответ: 45 раз попал в цель
  2. 19 апреля, 08:05
    0
    50/10=5 50-5=45 ...