На отрезке АВ отмечаны точки С и D так, что точка D лежала между точками С и В. Найдите длину отрезка DВ, если АВ = 56 см, АС = 16 см, и CD = n см

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 22:08
    0
    CB=56-16=40 см

    DB=40-n cм