На отрезке АВ отмечаны точки С и D так, что точка D лежала между точками С и В. Найдите длину отрезка DВ, если АВ = 56 см, АС = 16 см, и CD = n см Упростите получившиеся выражение и найдите его значение при n = 18, n = 29

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 02:13
    0
    N+x+16=56

    n+x=40

    18+x=40 29+x=40

    x=22 x=11

    ответ 22,11