7 - 2 целых 3 восьмых

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:07
    0
    7-2 ³8=6 8/8-2 3/8 = 4 5/8.
  2. 5 декабря, 17:33
    0
    =7-19/8=56-19/8=37/8=4,625