16-9+8 = порядок решения

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:44
    0
    Порядок как всегда: 16-9+8=15

    А если умножение или деление, начинай с них
  2. 15 февраля, 22:59
    0
    Первое действие - вычитание, следом - сложение. 16-9+8=15 1) 16-9=7 2) 7+8=15