Реши уравнение 100-с*4=52 80/х+9=14

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 03:45
    +1
    Умножение делаем первым а значит первым будем решать с•4=100-52 с•4=48 C=48:4 С=12 теперь полный пример 100-12•4=52