12-4+2*3 выполнить каждое действие

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 10:17
    0
    2 3 1

    12-4+2x3=14

    1) 2x3=6

    2) 12-4=8

    3) 8+6=14
  2. 16 августа, 10:29
    0
    1) 2x3=6

    2) 12-4=8

    3) 8+6=14

    ответ 14