Было-3996 кг 1-0.27 кг всего кол-ва 2-0.6 кг всего кол-ва 3-оставшееся кол-ва. помогите решить.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 05:21
    0
    3996*0,27=1078,92 кг-1

    3996*0,6=2397,6-2

    3996-1078,92-2397,6=519,48-3

    или

    3996 * (1-0,27-0,6) = 3996*0,13=519,48