Помогите решить 222: (-3996:54) + 333 Желательно подробно по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 02:12
    0
    (-3986:54) + 333=

    1) - 3986:54=-74

    2) - 74+333=333-74=259
  2. 30 ноября, 03:26
    0
    1) - 3996:54=-74

    2) 222:-74=3

    3) 3+333=336

    Ответ: 336

    Удачи!